Казанская сказка продолжается

Казанская сказка продолжается Владимир Веремеенко набрал 15 очков и собрал 5 подборов в выездной победе УНИКСа над «Панатинаикосом».

Казанский УНИКС сотворил очередную сенсацию в Евролиге, обыграв в Афинах действующего чемпиона этого турнира, титулованный греческий «Панатинаикос» — 89:83. После этой победы УНИКС единолично занял первое место в турнирной таблицы группы G стадии Топ-16 и сделал решительный шаг в сторону плей-офф.

Серьезный вклад в знаковую победу дебютанта Евролиги вновь внес Владимир Веремеенко. Он удачно вошел в игру со скамейки, надежно закрыв больших «Пао» и став третьим по результативности игроков своей команды с 15 очками. Львиную долю своих очков Веремеенко набрал с линии штрафных, безупречно наказывая соперника на фолы на нем — 9 из 9. Помимо этого Владимир собрал 5 подборов и 1 перехват.

После двух туров 12-й номер УНИКСа входит в пятерку самых полезных игроков Евролиги. В матче против «Панатинаикоса» его рейтинг составил 15 баллов, в прошлом туре Владимир набрал 32 балла и стал MVP недели.
26.01.2012

Игроки:  Веремеенко

Возврат к списку