Антонов едет на чемпионат Европы

Антонов едет на чемпионат Европы Форвард БК "Нижний Новгород" Семен Антонов вошел в заявку сборной России на чемпионат Европы-2011 в Литве. Чемпионат пройдет с 31 августа по 18 сентября.

"Я очень рад, что мне удалось улучшить результат прошлого года, и я, наконец, попал в окончательную заявку сборной России. Конечно, когда ты впервые получаешь реальный шанс попасть в национальную команду, то стараешься максимально его использовать. Все это время шли бурные дискуссии о том, кого же оставят в составе, но я старался не думать об этом, а просто работал, тренировался. Я благодарен Дэвиду Блатту и всему тренерскому штабу сборной за проведенную с нами работу, теперь постараюсь оправдать доверие тренера и доказать, что меня выбрали не зря. Настрой боевой, у всех ребят в команде отличное настроение, и все понимают важность стоящей перед нами задачи. Постараемся оправдать ожидания наших болельщиков!", - заявил Антонов в интервью официальному сайту БК "Нижний Новгород".

Незадолго до объявления окончательного состава сборной России Семен Антонов подписал новый трехлетний контракт с его нынешним клубом - БК "Нижний Новгород". Новое соглашение оформлено по схеме "2+1" и будет действовать до окончания сезона-2013/14.
29.08.2011

Игроки: 

Возврат к списку